Se realizó en las instalaciones del Teatro del Lago, el sorteo de manera pública y ante la presencia de un escribano, de 100 terrenos del loteo denominado “Las Catitas”.
Sumado a ello se conformó una Comisión Adjudicadora integrada por representantes del Departamento Ejecutivo Municipal y ediles de la mayoría y de la minoría del Concejo de Representantes, que realizaron el control durante todo el procedimiento.
Los terrenos del Loteo “Las Catitas” se encuentran ubicados en el Distrito Oeste de nuestra ciudad. El mismo corresponde al programa Terrenos para Tu Vivienda II y se encuentran ubicados en el Distrito Oeste. En este sentido, cabe destacar que fueron 100 los beneficiarios titulares y 50 los suplentes.
LISTADO DE ADJUDICATARIOS
Numero Nombre
1256 YGEL TANIA MARTINA
680 MORENO VANESA MARIA DE LOS ÁNGELES
70 REYNOSO NANCY CRISTINA
1039 LOPEZ GUSTAVO RODRIGO
493 CALDERON ABEL EZEQUIEL
1118 VILLADA ELVIRA DEL CARMEN
1023 SANCHEZ NORMA BEATRIZ
1008 FARIAS MARCOS DIONEL
251 PONCE JULIO ALEJANDRO
99 CARRIZO EVELIN
1265 CEBALLOS GABRIELA FELIPA
1346 PEREZ CARLOS ARGENTINO
565 BOZZO SERGIO GUSTAVO
270 QUINTERO DANIEL ALBERTO
1123 MORENO CARINA SOLEDAD
1173 QUIROGA FACUNDO ARIEL
1210 CONTRERA JOSE IGNACIO
1422 FERRARI ANABELA ALICIA
937 PAREDES NATALIA DEL VALLE
711 BUSTAMANTE EVANGELINA MARIA
292 MUÑOZ MARTA ROXANA
282 BUSTAMANTE LAURA VERONICA
1305 PEÑAFLOR CINTIA GISELA
822 VILLACORTA EVA DEL VALLE
707 MEDINA ROSANA EDIT
811 HEIS LEDESMA JOSE HERNAN
1003 PEREZ JOSE MARCOS
1007 REARTE HORACIO GERMAN
1072 ANTUNEZ NILDA RAMONAN
500 CORNEJO CECILIA VERONICA
851 CUELLO PAOLA CRISTINA
538 VIVAS JOSE ABEL
259 QUIROGA LILIAN JANET
992 SANFELICE SILVINA ANDREA
1200 BAZAN MARIA LAURA
1078 LIBOSSART ROCHA ADRIANA ELIZABETHN
1230 FARIAS YESICA NATALIA
58 ORTEGA MARGARITA BEATRIZ
60 PERALTA MONICA VIVIANA
1195 ECHENIQUE RAMIRE DIMAS
1253 TORRES CARLA MARIEL
908 ABREGU NUÑEZ AGUSTINA SELENA STEFANI
801 QUINTEROS MARIA LAURA
1372 BARRIOS JESICA NOELIA
1437 DUMON VERONICA
346 TORRES JESICA EDITH
1353 LOPEZ MARIA ELENA
1111 LUNA ANDRES ROLEGIO
912 BRINGAS JESICA
672 SUAREZ LUCAS MARIANO
1380 CEIRANO CESAR GERMAN
1263 RAMOS MARIA
1091 OCHOA MARTIN EDUARDO
1097 TESTA LORENA ANALIA
859 VELAZQUEZ PATRICIA ROSALIA
962 QUINTEROS SONIA PATRICIA
1113 CABRERA HECTOR EZEQUIEL
957 MEDER IVANA JANET
1142 ZAPATA SAMANTA MARIANELLA
1234 ESCUDERO ANAHI MARIA
318 PALACIOS HARO NOELIA ALEJ.
528 ALMEIRA ARIEL RODRIGO
597 ASPITIA YOLANDA GENOVEVA
669 LUDUEÑA GABRIEL JOSÉ
873 CORDOBA ALICIA LILIANA
1176 PARELLO SARA GABRIELA
1021 NIEDFELD CAROLINA
797 DE MOURA GABRIELA ALEJANDRA
976 LEDESMA LUIS LEONEL
874 CERNOTTI GASTON JUAN
1094 MODESTO NADIA
929 CRUCES CHRISTIAN JAVIER
166 AVILA MARIA EMILIA
677 GONZALEZ MERCEDES DEL CARMEN
34 SUAREZ CESAR OSVALDO
1184 GONZALEZ DANIEL EDUARDO
472 PLATEROTI PAULA LETICIA
913 OVIEDO MIRIAM DEL VALLE
899 CANONICO ANDREA INES
980 CORDOBA DEL VALLE
1270 ROJAS ROMINA NOELIA
1047 OCHOA JESSICA NAIR
1350 PERALTA LAURA ELIZABETH
1144 SUREDA EDUARDO RAMIRO
755 ASAD PATRICIA ESTER
1459 REARTE CARLA GEORGINA
1219 DE MURGUIONDO PABLO
772 GEREZ CAROLINA
199 GALFRE JORGE DANIEL
754 PACHECO EDGAR JOSE
584 PIZARRO ALEXIS MARCELOS
523 PEREZ YANINA EUGENIA
888 MANSILLA SUSANA MARCELA
44 CACERES MARTA AZUCENA
838 BALEATO ALEJANDRA VERONICA
804 DIAZ JESICA PAOLA
1013 CARO FANNY GISELA
476 MEDRANO VERONICA BETIANA
917 LAZO ALEJANDRO RUBEN
1164 PRETTO VANESA LORENA DEL VALLE
905 CARRION ZULMA ALICIA
1337 CORONEL JONATAN EMANUEL
890 LUDUEÑA CARLOS OMAR
795 IGLESIAS MARIA BELEN
1106 CARRANZA PAULA ANDREA
741 FARIAS VIVIANA ALICIA
1190 ACOSTA JUAN BAUTISTA
294 MANZANELLI GEOVANA MARICEL
1232 HADAD GLADYS ESTER
209 MANSANELLI SANDRA MICAELA
1416 CUELLO OLGA ESTHER
1170 ROMERO ANTONELLA DE LOS ANGELES
813 GONZALEZ ADA ISABEL
168 ROBLEDO VIVIANA
660 SANTUCHO DEBORA SALOMÉ
735 CAPDEVILA ROSALIA CAROLINA
1355 FLORES NOELIA ANGÉLICA
557 ARGUELLO NANCY YAMILA
1333 MOLINA ELIANA JOANA
805 URAN FLAVIA NAIR
115 ROMERO FLAVIA DEOLINDA
583 MULERO LEONELA
1016 CABANILLAS ANDRES NICOLAS
1020 SOSA EDGAR FERNANDO
595 MERLO MIRTHA GRACIELA
1361 TORANZO JESICA
455 LLAUDET AGÜERO JUAN CRUZ
720 BONINO LEANDRO MARTIN
871 GONZALES ESTELA MARY
16 VIERA DORITA PATRICIA
304 LUJAN MARIO JAVIER
1292 MOYA ROMINA EMILCE
268 MIRABALLES BARBE ANDREA
453 CASTAÑEDA GRACIELA
1289 LOPEZ AURELIA LILIANA
1323 ALTAMIRANO ANDREA DEL ROSARIO
788 BEREZOVSKY MARCOS EZEQUIEL
789 PERSON NICOLAS
1017 GUZMAN LEANDRO RODRIGO
786 ALVAREZ AGUSTINA
159 GOMEZ RAQUEL BEATRIZ
1400 FERNANDEZ LORENA ELIZABETH
819 RIVAROLA RICARDO AQUILES
1248 QUEVEDO GEMA EDITH
1141 GONZALES SANDRA EDITH
74 MALDONADO MARIO ALBERTO
1433 PERALTA MARTIN RICARDO
465 JUNCOS MARIA FERNANDA
718 FLORES ROXANA VERONICA
1165 DURANTO AYELEN M